13.07.18. Акция "АНТИбезразличие"

   На днях, 13.07 провели акцию для Борковского детского учреждения, с. Борки, где находятся дети разного возраста от 4-х лет. Приехав для того,чтобы выгрузить благотворительный груз и провести мероприятия для детей, мы также пообщались с детьми,тем самым, подарив им немного теплоты и внимания...но помимо этого, Акция прошла следующим образом:

-"мастер класс" по приготовлению пряников, вот что очень заинтересовало детишек, они после него остались не только довольными, но и сытыми))

-"Научное шоу" и всё, что связано с химией (опыты)...было очень захватывающее представление с дымом и огнем, здорово, им очень понравилось!

-Подарки,как же без них?!

-"Сладкий стол" с лимонадом, фруктами и конечно же с тортами ручной работы (с изображением мультяшных героев "Фиксиков").

-"Шары исполнения желаний", каждый ребенок смог загадать желание и выпустить шар с гелием в небо, с надеждой, что мечты сбудутся!! Мы за-то, чтобы не разрушать детские мечты...

Мы за-то, чтобы приносить детям радость и тепло.

Особую благодарность хотим выразить партнерам нашего Фонда "Бумеранг добра", что Вы не остались в стороне, а откликнулись на призыв о помощи!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

СПАСИБО!!!

 

 

1 111

1111111111

11111

 

1

1

1

1